出发地:沈阳

全国百强国际旅行社

五星服务辽宁旅行社

台湾旅游沈阳旅行社

辽宁省十佳旅游网站

搜索答案 我要提问
已解决问题
单房差是什么?


问题类型:宾馆酒店问题

提问时间:2015-09-17 11:20小青

青旅回复:

小青您好!感谢您对沈阳青旅的信任和支持!
因旅游过程中的住宿一般是标准间,即两个床位,如果您的出游人数(成人)为奇数时,有可能需要补足另外一个床位的费用。您也可以选择接受与其他人拼房,当无法拼房时再补单房差。

如果还有问题欢迎致电青旅客服中心:024-96611 或留言,欢迎随时联络我们!

解决时间:2015-09-17 11:24

分享到: